Fotografía de María Márquez Romero

Márquez Romero, María

G.P. Socialista

Logo del G.P. Socialista

Circunscripción: Huelva


Intervenciones de Márquez Romero, María

Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Cultura Portavoz en la Comisión 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Economía, Hacienda y Administración Pública Vocal 21/06/2018 09/10/2018
Comisión de Empleo, Empresa y Comercio Vocal 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Hacienda y Administración Pública (hasta 21/06/2018) Vocal 02/07/2015 21/06/2018

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Retribuciones 2017 Ver documentos (12)
Retribuciones 2018 Ver documentos (6)
Retribuciones 2016 Ver documentos (12)
Compatibilidades autorizadas por la Comisión del Estatuto de los Diputados 28/11/2016 14/03/2018 Ver documento
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (2)