Fotografía de Juan Antonio Marín Lozano

Marín Lozano, Juan Antonio

G.P. Ciudadanos

Logo del G.P. Ciudadanos

Circunscripción: Sevilla


Intervenciones de Marín Lozano, Juan Antonio

Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
G.P. Ciudadanos Presidente y Portavoz de Grupo Parlamentario 29/04/2015 09/10/2018
Comisión de Desarrollo Estatutario Portavoz en la Comisión 18/04/2017 09/10/2018
Grupo de trabajo relativo a financiación autonómica Vocal 13/09/2017 09/10/2018
Junta de Portavoces Vocal 29/04/2015 09/10/2018
Comisión de Desarrollo Estatutario Vocal 03/07/2015 18/04/2017
G.P. Ciudadanos Presidente de Grupo Parlamentario 21/04/2015 29/04/2015

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Retribuciones 2017 Ver documentos (12)
Retribuciones 2018 Ver documentos (6)
Retribuciones 2016 Ver documentos (12)
Compatibilidades autorizadas por la Comisión del Estatuto de los Diputados 14/03/2018 14/03/2018 Ver documento
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (2)