Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso


Fotografía de José Muñoz Sánchez

Muñoz Sánchez, José

05/03/1962    Lebrija
Partido Socialista Obrero Español de Andalucía
Circunscripción: Sevilla
Profesión: Graduado Social



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja Video Intervenciones
Comisión de Desarrollo Estatutario Secretario de la Comisión 28/05/2012 21/03/2015 Video de las intervenciones
G.P. Socialista Secretario del Grupo Parlamentario 24/05/2012 21/03/2015
G.P. Socialista Portavoz Adjunto 20/04/2012 21/03/2015
Comisión Consultiva de Nombramientos, Relaciones con el DPA y Peticiones Vocal 23/12/2014 21/03/2015 Video de las intervenciones
Diputados Interventores Vocal 12/02/2014 21/03/2015
Comisión de Reglamento Vocal 28/05/2012 21/03/2015 Video de las intervenciones
Comisión de Gobierno Interior y Peticiones Vocal 09/05/2012 23/12/2014 Video de las intervenciones
Diputados Interventores Vocal 23/05/2012 12/02/2014
Comisión de Educación, Cultura y Deporte Vocal 17/10/2013 24/10/2013 Video de las intervenciones
Comisión de Asuntos Europeos Vocal 13/06/2013 14/06/2013 Video de las intervenciones
Comisión de Asuntos Europeos Vicepresidente de la Comisión 28/05/2012 13/06/2013 Video de las intervenciones
Comisión de Cultura y Deporte Vocal 05/02/2013 11/02/2013 Video de las intervenciones







Detalle de la cornisa del Salón de Plenos, rematada con pináculos.
Enlaces Relacionados
Accesos Rápidos
Acceso al espacio de la transparencia
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0