Cornejo López, Juan María

G.P. Socialista

Logo del G.P. Socialista

Circunscripción: Cádiz

Escaño: 46

Contactar

Ubicación del escaño de Cornejo López, Juan María

Intervenciones de Cornejo López, Juan María

Pertenencia a órganos (XI Legislatura):

En la actualidad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta
Comisión de Fomento, Infraestructuras y Ordenación del Territorio Presidente de la Comisión 11/02/2019

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Diputación Permanente Vocal 08/02/2019 20/07/2021
Senadores en representación de la Comunidad Autónoma de Andalucía Senador 27/12/2018 06/02/2019

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Declaración de actividades, bienes e intereses 27/02/2019 11/03/2019 Ver documento
Retribuciones 2019 Ver documentos (12)
Retribuciones 2020 Ver documentos (12)
Retribuciones 2021 Ver documentos (12)
Declaraciones del IRPF Ver documentos (4)
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (3)