Fotografía de Juan José Martín Arcos

Martín Arcos, Juan José

G.P. Socialista

Logo del G.P. Socialista

Circunscripción: Granada

Escaño: 40

Contactar

Perfiles en redes sociales:

Juan José Martín Arcos en Facebook Juan José Martín Arcos en Twitter

Ubicación del escaño de Martín Arcos, Juan José

Intervenciones de Martín Arcos, Juan José

Pertenencia a órganos (XI Legislatura):

En la actualidad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta
Comisión sobre la Discapacidad en Andalucía Portavoz en la Comisión 26/03/2019
Comisión de Hacienda y Financiación Europea Vocal 10/09/2020
Comisión de Empleo, Formación y Trabajo Autónomo Vocal 06/09/2019

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Transformación Económica, Industria, Conocimiento y Universidades Vocal 02/03/2021 09/07/2021
Comisión de Hacienda, Industria y Energía (hasta 10/09/2020) Vocal 11/02/2019 10/09/2020
Comisión de Presidencia, Administración Pública e Interior Secretario de la Comisión 11/02/2019 11/09/2019
Comisión de Presidencia, Administración Pública e Interior Vocal 11/09/2019 11/09/2019
Comisión de Economía, Conocimiento, Empresas y Universidad (hasta 10/09/2020) Vocal 11/02/2019 28/08/2019