Fotografía de María del Mar Sánchez Muñoz

Sánchez Muñoz, María del Mar

G.P. Ciudadanos

Logo del G.P. Ciudadanos

Circunscripción: Granada

Escaño: 114

Contactar

Ubicación del escaño de Sánchez Muñoz, María del Mar

Pertenencia a órganos (XI Legislatura):

En la actualidad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta
Grupo de Trabajo relativo a mejora de la asistencia sanitaria en nuestra Comunidad Autónoma Presidenta de la Comisión 01/09/2021
Comisión de Salud y Familias Presidenta de la Comisión 11/07/2019
Comisión de Educación y Deporte Portavoz en la Comisión 11/02/2019
Comisión de Seguimiento y Control Financiación Partidos Políticos Vocal 11/02/2019
Comisión de Fomento, Infraestructuras y Ordenación del Territorio Vocal 11/02/2019

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Grupo de Trabajo para un pacto social por la educación en Andalucía (hasta 31/12/2020) Vocal 02/12/2019 31/12/2020
Comisión sobre la Discapacidad en Andalucía Vocal 26/03/2019 15/01/2020
Comisión de Salud y Familias Vocal 02/07/2019 11/07/2019