Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de María del Rosario Alarcón Mañas

Alarcón Mañas, María del Rosario

22/11/1967    Sevilla

Circunscripción: Córdoba



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Turismo y Comercio Portavoz en la Comisión 28/05/2012 21/03/2015
Comisión de Agricultura, Pesca y Desarrollo Rural Vocal 03/10/2013 21/03/2015
Comisión de Control de la RTVA y de sus Sociedades Filiales Vocal 23/09/2013 03/10/2013
Comisión de Cultura y Deporte (vigente hasta 12/09/2013) Vocal 28/05/2012 12/09/2013







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0