Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Rocío Rodríguez González

Rodríguez González, Rocío

13/01/1974    Sanlúcar de Barrameda

Circunscripción: Huelva
Profesión: Concejala



Intervenciones de Rodríguez González, Rocío


Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Control de la RTVA y de sus Sociedades Filiales Secretaria de la Comisión 16/09/2014 21/03/2015
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Vocal 01/09/2014 21/03/2015
Comisión de Educación, Cultura y Deporte Vocal 14/11/2013 21/03/2015
Comisión de Control de la RTVA y de sus Sociedades Filiales Vocal 29/07/2014 16/09/2014
Comisión de Igualdad, Salud y Políticas Sociales Vocal 14/11/2013 29/07/2014







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0