Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Jesús María Rodríguez Román

Rodríguez Román, Jesús María

06/12/1954    Estepa

Circunscripción: Sevilla



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Gobernación y Justicia Presidente de la Comisión 25/09/1987 22/06/1990
Comisión de Política Territorial Vocal 11/09/1986 22/06/1990
Comisión de Agricultura, Ganadería y Pesca Vocal 11/09/1986 22/06/1990
Comisión de Comercio, Turismo y Transportes Vocal 09/10/1986 30/09/1987







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0