Fotografía de Susana Díaz Pacheco

Díaz Pacheco, Susana


Pertenencia a órganos (XI Legislatura):

En la actualidad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta
Senadores en representación de la Comunidad Autónoma de Andalucía Senadora 21/07/2021

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Desarrollo Estatutario Vocal 11/02/2019 28/09/2021
G.P. Socialista Presidenta de Grupo Parlamentario 28/01/2019 13/09/2021
Diputación Permanente Vocal 08/02/2019 20/07/2021