García Casaucau, María Vanessa

Diputada no adscrita

Circunscripción: Málaga

Escaño: 71

Contactar

Ubicación del escaño de García Casaucau, María Vanessa

Pertenencia a órganos (XI Legislatura):

En la actualidad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta
Comisión de Cultura y Patrimonio Histórico Vocal 30/12/2020

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión sobre la Discapacidad en Andalucía Portavoz en la Comisión 26/03/2019 18/11/2020
Comisión sobre la Discapacidad en Andalucía Vocal 18/11/2020 18/11/2020
Comisión de Salud y Familias Vocal 11/02/2019 18/11/2020
Comisión de Cultura y Patrimonio Histórico Vocal 11/02/2019 18/11/2020
Comisión de Agricultura, Ganadería, Pesca y Desarrollo Sostenible Vocal 11/02/2019 18/11/2020

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Declaración de actividades, bienes e intereses 27/02/2019 11/03/2019 Ver documento
Retribuciones 2019 Ver documentos (12)
Retribuciones 2020 Ver documentos (12)
Retribuciones 2021 Ver documentos (9)
Declaraciones del IRPF Ver documentos (4)
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (2)

Agenda parlamentaria:

Órgano Fecha de la sesión Hora de la sesión Sesión número Ver orden del día previo
Pleno del Parlamento 13/10/2021 16:00 62 Ver orden del día
Pleno del Parlamento 14/10/2021 9:00 62 Ver orden del día