Fotografía de Francisco Javier Torres Vela

Torres Vela, Francisco Javier

G.P. Socialista

Circunscripción: Granada


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Diputación Permanente Vocal 06/06/1995 28/03/1996
Comisión de Educación y Cultura (después de reforma) Presidente de la Comisión 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Educación y Cultura (antes de reforma) Presidente de la Comisión 25/07/1994 02/03/1996
Comisión Cartuja-93, Sierra Nevada-95 y PTA Vicepresidente de la Comisión 29/11/1994 02/03/1996
Grupo de Trabajo sobre espacios naturales protegidos Vocal 11/10/1995 02/03/1996
Comisión de Medio Ambiente Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Política Territorial Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Hacienda y Presupuestos Vocal 25/07/1994 02/03/1996