Fotografía de Adela Segura Martínez

Segura Martínez, Adela

G.P. Socialista

Logo del G.P. Socialista

Circunscripción: Almería


Intervenciones de Segura Martínez, Adela

Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Educación Portavoz en la Comisión 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Vocal 23/06/2017 09/10/2018
Comisión de Turismo y Deporte Vocal 29/07/2015 09/10/2018
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Secretaria de la Comisión 01/09/2015 23/06/2017
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Vocal 27/08/2015 01/09/2015
Comisión de Agricultura, Pesca y Desarrollo Rural Vocal 02/07/2015 27/08/2015
Comisión de Salud Vocal 02/07/2015 29/07/2015

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Retribuciones 2017 Ver documentos (12)
Retribuciones 2018 Ver documentos (6)
Retribuciones 2016 Ver documentos (12)
Compatibilidades autorizadas por la Comisión del Estatuto de los Diputados 14/03/2018 14/03/2018 Ver documento
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (2)