Fotografía de Juan Antonio Gil de los Santos

Gil de los Santos, Juan Antonio

G.P. Podemos Andalucía

Logo del G.P. Podemos Andalucía

Circunscripción: Málaga


Pertenencia a órganos (X Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Fomento y Vivienda Secretario de la Comisión 28/09/2016 09/10/2018
Comisión de Salud Portavoz en la Comisión 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Fomento y Vivienda Portavoz en la Comisión 02/07/2015 28/09/2016
Comisión de Hacienda y Administración Pública (hasta 21/06/2018) Vocal 02/07/2015 15/02/2016

Documentación de interés:

Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Retribuciones 2017 Ver documentos (12)
Retribuciones 2018 Ver documentos (6)
Retribuciones 2016 Ver documentos (12)
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (2)