Fotografía de María Isabel Flores Fernández

Flores Fernández, María Isabel

G.P. Socialista

Circunscripción: Córdoba


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Diputación Permanente Vocal 06/06/1995 28/03/1996
Grupo de Trabajo relativo al edificio TorreTriana Vicepresidenta de la Comisión 01/09/1995 02/03/1996
Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos Vicepresidenta de la Comisión 08/06/1995 02/03/1996
Grupo de Trabajo relativo a financiación autonómica Vicepresidenta de la Comisión 17/02/1995 02/03/1996
Comisión de Hacienda y Presupuestos Vicepresidenta de la Comisión 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de la Mujer Vocal 02/11/1995 02/03/1996
Comisión de Educación y Cultura (después de reforma) Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión Promoción Igualdad Oportunidades y Derechos Mujeres Vocal 29/11/1994 02/03/1996
Comisión de Educación y Cultura (antes de reforma) Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Agricultura, Ganadería y Pesca (antes de reforma) Vocal 25/07/1994 02/03/1996