Fotografía de José Fermín Román Clemente

Román Clemente, José Fermín

G.P. Izquierda Unida Los Verdes-Convocatoria por Andalucía

Circunscripción: Almería


Pertenencia a órganos (IV Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Grupo de Trabajo relativo a Ayuntamientos andaluces Secretario de la Comisión 05/10/1995 02/03/1996
Comisión de Coordinación y Régimen de las Administraciones Públicas Secretario de la Comisión 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Coordinación y Organización Administrativa de la Junta de And. Secretario de la Comisión 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Política Social y Empleo Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Educación y Cultura (después de reforma) Vocal 08/06/1995 02/03/1996
Comisión de Hacienda y Presupuestos Vocal 25/07/1994 02/03/1996
Comisión de Educación y Cultura (antes de reforma) Vocal 25/07/1994 02/03/1996