Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Felipe Jesús Sicilia Alférez

Sicilia Alférez, Felipe Jesús

15/12/1979    Lopera

Circunscripción: Jaén
Profesión: Licenciado en Ciencias Políticas y Sociología



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Seguimiento y Control Financiación Partidos Políticos Secretario de la Comisión 03/10/2007 08/03/2008
Comisión de Medio Ambiente Vocal 14/09/2007 08/03/2008
Comisión de Igualdad y Bienestar Social Vocal 14/09/2007 08/03/2008
Comisión de Educación Vocal 14/09/2007 08/03/2008
Comisión de Seguimiento y Control Financiación Partidos Políticos Vocal 14/09/2007 03/10/2007







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0