Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Felipe Jesús Sicilia Alférez

Sicilia Alférez, Felipe Jesús

15/12/1979    Lopera

Circunscripción: Jaén
Profesión: Funcionario



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Agricultura y Pesca Portavoz en la Comisión 25/08/2010 01/12/2011
Comisión de Agricultura y Pesca Vocal 01/12/2011 01/12/2011
Comisión de Control de la RTVA y de sus Sociedades Filiales Vocal 12/05/2010 01/12/2011
Comisión de Empleo Vocal 14/04/2010 01/12/2011
Comisión de Cultura Portavoz en la Comisión 16/04/2010 25/08/2010
Comisión de Agricultura y Pesca Vocal 25/09/2009 25/08/2010
Comisión de Presidencia Vocal 10/06/2009 16/04/2010
Comisión de Empleo Secretario de la Comisión 04/06/2009 14/04/2010
Comisión de Asuntos Europeos Vocal 10/06/2009 12/04/2010
Comisión de Vivienda y Ordenación del Territorio (vigente hasta 08/04/2010) Vicepresidente de la Comisión 30/06/2009 08/04/2010
Comisión de Control de la RTVA y de sus Sociedades Filiales Vocal 10/06/2009 25/09/2009
Comisión de Vivienda y Ordenación del Territorio (vigente hasta 08/04/2010) Vocal 18/06/2009 30/06/2009
Comisión de Empleo Vocal 03/06/2009 04/06/2009







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0