Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de José Caballos Mojeda

Caballos Mojeda, José

09/12/1953    Sevilla

Circunscripción: Sevilla
Profesión: Profesor de Enseñanza Primaria



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja Video Intervenciones
Consejo de Asuntos Taurinos de Andalucía Miembro del Grupo Parlamentario Socialista 17/07/2013 15/04/2015
Comisión de Hacienda y Administración Pública Portavoz en la Comisión 28/05/2012 21/03/2015 Video de las intervenciones
Comisión de Asuntos Europeos Vocal 28/05/2012 21/03/2015 Video de las intervenciones
Comisión de Administración Local y Relaciones Institucionales Vocal 28/05/2012 21/03/2015 Video de las intervenciones







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0