Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Manuel Enrique Monereo Pérez

Monereo Pérez, Manuel Enrique

10/06/1950    Jaén

Circunscripción: Sevilla



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Junta de Portavoces Portavoz Adjunto 23/07/1986 22/06/1990
G.p. Izquierda Unida Convocatoria por Andalucía Portavoz Adjunto 23/07/1986 22/06/1990
Comisión del Estatuto de los Diputados Vocal 04/12/1989 22/06/1990
Comisión de Agricultura, Ganadería y Pesca Vocal 04/12/1989 22/06/1990
Comisión del Vº Centenario y Expo-92 Vocal 04/11/1986 22/06/1990
Comisión de Economía, Industria y Energía Vocal 11/09/1986 22/06/1990
Comisión de Hacienda y Presupuestos Vocal 11/09/1986 28/10/1987
Comisión de Coordinación y Organización Administrativa Vocal 11/09/1986 28/10/1987







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0