Fotografía de María del Mar Román Martínez

Román Martínez, María del Mar

G.P. Socialista

Logo del G.P. Socialista

Circunscripción: Granada


Pertenencia a órganos (V Legislatura):

Con anterioridad:

Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Mesa de la Comisión de Asuntos Sociales Presidenta de la Comisión 23/02/1999 11/03/2000
Comisión de Asuntos Sociales Presidenta de la Comisión 23/02/1999 11/03/2000
Mesa de la Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos Secretaria de la Comisión 17/04/1996 11/03/2000
Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos Secretaria de la Comisión 17/04/1996 11/03/2000
Comisión de Seguimiento y Control de la Empresa Pública RTVA Vocal 18/02/1999 11/03/2000
Comisión de Medio Ambiente Vocal 12/11/1996 11/03/2000
Comisión de Coordinación y Régimen de las Administraciones Públicas Vocal 12/11/1996 18/02/1999
Comisión de Trabajo, Industria y Comercio Vocal 17/04/1996 12/11/1996