Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Francisco Armijo Higueras

Armijo Higueras, Francisco

07/01/1961    Santisteban del Puerto

Circunscripción: Jaén
Profesión: Técnico tributario



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Consejeros de la Asamblea General de la Caja Provincial de Ahorros de Jaén Miembro del Grupo Parlamentario Popular Andaluz 31/03/2004 02/04/2008
Comisión de Infraestructuras, Transportes y Vivienda Secretario de la Comisión 31/10/2007 08/03/2008
Comisión de Seguimiento y Control de la Empresa Pública RTVA Vocal 11/04/2007 08/03/2008
Comisión de Medio Ambiente Vocal 11/04/2007 08/03/2008
Comisión de Cultura Vocal 11/04/2007 08/03/2008
Comisión de Infraestructuras, Transportes y Vivienda Vocal 05/09/2007 31/10/2007







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0