Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Francisco Armijo Higueras

Armijo Higueras, Francisco

07/01/1961    Santisteban del Puerto

Circunscripción: Jaén
Profesión: Técnico tributario



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Igualdad y Bienestar Social Secretario de la Comisión 06/05/2008 24/03/2012
Comisión de Seguimiento y Control Financiación Partidos Políticos Portavoz en la Comisión 26/05/2008 24/03/2012
Comisión de Educación Vocal 06/05/2008 24/03/2012
Comisión de Agricultura y Pesca Vocal 06/05/2008 24/03/2012
Consejeros de la Asamblea General de la Caja Provincial de Ahorros de Jaén Miembro del Grupo Parlamentario Popular Andaluz 03/04/2008 28/01/2009







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0