Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de María Isabel Ambrosio Palos

Ambrosio Palos, María Isabel

18/07/1970    Madrid

Circunscripción: Córdoba
Profesión: Funcionaria



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Consejeros Generales Asamblea General Caja Ahorros y Monte Piedad Córdoba Miembro del Grupo Parlamentario Socialista 03/04/2008 10/09/2008
Comisión de Gobernación (vigente hasta 08/04/2010) Vicepresidenta de la Comisión 06/05/2008 20/05/2008
Comisión de Turismo, Comercio y Deporte Portavoz en la Comisión 06/05/2008 20/05/2008
Comisión de Turismo, Comercio y Deporte Vocal 20/05/2008 20/05/2008
Comisión de Gobernación (vigente hasta 08/04/2010) Vocal 20/05/2008 20/05/2008
Comisión de Salud Vocal 06/05/2008 20/05/2008
Comisión de Economía y Hacienda (vigente hasta 08/04/2010) Vocal 06/05/2008 20/05/2008
Comisión de Cultura Vocal 06/05/2008 20/05/2008







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0