Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de María del Carmen Pedemonte Quintana

Pedemonte Quintana, María del Carmen

12/01/1957    San Fernando

Circunscripción: Cádiz
Profesión: Ingeniera Técnica Industrial



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Seguimiento y Control Financiación Partidos Políticos Secretaria de la Comisión 28/05/2012 21/03/2015
Comisión de Control de la RTVA y de sus Sociedades Filiales Vocal 03/10/2013 21/03/2015
Comisión de Economía, Innovación, Ciencia y Empleo Vocal 28/05/2012 21/03/2015
Comisión de Agricultura, Pesca y Desarrollo Rural Vocal 23/09/2013 03/10/2013
Comisión de Igualdad, Salud y Políticas Sociales Vocal 13/09/2013 23/09/2013
Comisión de Salud y Bienestar Social (vigente hasta 13/09/2013) Vocal 28/05/2012 13/09/2013







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0