Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Alicia Martínez Martín

Martínez Martín, Alicia

17/04/1963    Sevilla

Circunscripción: Sevilla
Profesión: Arquitecta



Intervenciones de Martínez Martín, Alicia


Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión del Estatuto de los Diputados Presidenta de la Comisión 26/11/2014 21/03/2015
Comisión de Fomento y Vivienda Vocal 14/11/2014 21/03/2015
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Vocal 20/09/2013 21/03/2015
Comisión del Estatuto de los Diputados Vocal 14/11/2014 26/11/2014
Comisión de Fomento y Vivienda Portavoz en la Comisión 30/07/2014 14/11/2014
Comisión de Fomento y Vivienda Vocal 28/05/2012 30/07/2014
Comisión de Agricultura, Pesca y Desarrollo Rural Vocal 13/09/2013 23/09/2013
Comisión de Agricultura, Pesca y Medio Ambiente (vigente hasta 13/09/2013) Vocal 28/05/2012 13/09/2013







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0