Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de María Dolores López Gabarro

López Gabarro, María Dolores

18/03/1977    Huelva

Circunscripción: Huelva
Profesión: Abogada



Intervenciones de López Gabarro, María Dolores


Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
G.P. Popular Andaluz Presidenta de Grupo Parlamentario 30/07/2014 30/10/2014
Comisión de Hacienda y Administración Pública Presidenta de la Comisión 28/05/2012 30/07/2014
Comisión de Hacienda y Administración Pública Vocal 30/07/2014 30/07/2014
Grupo de Trabajo sobre creación de un Instituto Público de Crédito Andaluz (vigente hasta 12/03/2014) Presidenta de la Comisión 13/02/2013 12/03/2014







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0