Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Ángeles Isac García

Isac García, Ángeles

12/02/1962    Torreblascopedro

Circunscripción: Jaén
Profesión: Empresaria



Intervenciones de Isac García, Ángeles


Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Turismo y Comercio Vicepresidenta de la Comisión 28/05/2012 21/03/2015
Comisión de Administración Local y Relaciones Institucionales Vocal 28/05/2012 21/03/2015
Comisión de Control de la RTVA y de sus Sociedades Filiales Vocal 23/09/2013 14/11/2014
Comisión de Cultura y Deporte (vigente hasta 12/09/2013) Vocal 28/05/2012 12/09/2013







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0