Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de María Colón Lozano

Colón Lozano, María

03/07/1967    Cádiz

Circunscripción: Cádiz
Profesión: Administrativa



Intervenciones de Colón Lozano, María


Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Consejeros Generales de la Asamblea General de Cajasol Miembro del Grupo Parlamentario Socialista 19/04/2012 15/04/2015
Comisión de Control de la RTVA y de sus Sociedades Filiales Vicepresidenta de la Comisión 28/05/2012 21/03/2015
Comisión de Turismo y Comercio Vocal 10/09/2014 21/03/2015
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Vocal 20/09/2013 21/03/2015
Comisión de Turismo y Comercio Secretaria de la Comisión 28/05/2012 10/09/2014
Comisión de Cultura y Deporte (vigente hasta 12/09/2013) Vocal 06/03/2013 12/09/2013
Comisión de Administración Local y Relaciones Institucionales Vocal 28/05/2012 06/03/2013







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0