Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de María Flor Almón Fernández

Almón Fernández, María Flor

15/01/1971    Motril

Circunscripción: Granada
Profesión: Administrativa



Intervenciones de Almón Fernández, María Flor


Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Educación, Cultura y Deporte Secretaria de la Comisión 05/11/2013 21/03/2015
Comisión de Igualdad, Salud y Políticas Sociales Vocal 29/07/2014 21/03/2015
Comisión de Asuntos Europeos Vocal 28/10/2013 21/03/2015
Comisión de Fomento y Vivienda Vocal 24/10/2013 29/07/2014
Comisión de Educación, Cultura y Deporte Vocal 24/10/2013 05/11/2013







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0