Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Ana Vanessa García Jiménez

García Jiménez, Ana Vanessa

15/10/1979    Güejar Sierra

Circunscripción: Granada
Profesión: Arquitecta



Intervenciones de García Jiménez, Ana Vanessa


Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Justicia e Interior Portavoz en la Comisión 30/07/2014 21/03/2015
Comisión de Igualdad, Salud y Políticas Sociales Vocal 30/07/2014 21/03/2015
Comisión de Fomento y Vivienda Portavoz en la Comisión 28/05/2012 30/07/2014
Comisión de Fomento y Vivienda Vocal 30/07/2014 30/07/2014
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Vocal 20/09/2013 30/07/2014
Comisión de Cultura y Deporte (vigente hasta 12/09/2013) Vocal 28/05/2012 12/09/2013
Consejeros de la Asamblea General de la Caja General de Ahorros de Granada Miembro del Grupo Parlamentario Popular Andaluz 19/04/2012 24/04/2012







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0