Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Rafael Carmona Ruiz

Carmona Ruiz, Rafael

13/08/1962    Córdoba

Circunscripción: Córdoba
Profesión: Auditor



Intervenciones de Carmona Ruiz, Rafael


Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Economía, Innovación, Ciencia y Empleo Portavoz en la Comisión 28/05/2012 21/03/2015
Comisión de Investigación sobre ayudas sociolaborales 2001-2010 Vocal 20/06/2012 21/03/2015
Comisión de Hacienda y Administración Pública Vocal 28/05/2012 21/03/2015
Consejo de Administración de la RTVA Miembro del Grupo Parlamentario Popular Andaluz 19/04/2012 20/04/2012







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0