Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Manuel Carmona Jiménez

Carmona Jiménez, Manuel

18/10/1964    Almodóvar del Río

Circunscripción: Córdoba
Profesión: Graduado Social



Intervenciones de Carmona Jiménez, Manuel


Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Administración Local y Relaciones Institucionales Portavoz en la Comisión 03/07/2014 21/03/2015
Comisión de Turismo y Comercio Vocal 13/02/2013 21/03/2015
Comisión de Educación, Cultura y Deporte Vocal 13/09/2013 21/11/2014
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Vicepresidente de la Comisión 20/09/2013 01/09/2014
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Vocal 01/09/2014 01/09/2014
Comisión de Administración Local y Relaciones Institucionales Vocal 03/07/2014 03/07/2014
Comisión de Cultura y Deporte (vigente hasta 12/09/2013) Vicepresidente de la Comisión 06/03/2013 12/09/2013
Comisión de Educación (vigente hasta 12/09/2013) Vocal 13/02/2013 12/09/2013
Comisión de Cultura y Deporte (vigente hasta 12/09/2013) Vocal 13/02/2013 06/03/2013







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0