Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Francisco Jesús Fernández Ferrera

Fernández Ferrera, Francisco Jesús

31/10/1973    Huelva

Circunscripción: Huelva
Profesión: Maestro



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Turismo y Comercio Portavoz en la Comisión 03/03/2014 21/03/2015
Comisión de Fomento y Vivienda Vocal 28/05/2012 21/03/2015
Comisión de Agricultura, Pesca y Desarrollo Rural Portavoz 30/09/2013 03/03/2014
Comisión de Agricultura, Pesca y Desarrollo Rural Vocal 03/03/2014 03/03/2014
Comisión de Turismo y Comercio Portavoz en la Comisión 28/05/2012 30/09/2013
Comisión de Agricultura, Pesca y Desarrollo Rural Vocal 30/09/2013 30/09/2013
Comisión de Educación, Cultura y Deporte Vocal 13/09/2013 23/09/2013
Comisión de Educación (vigente hasta 12/09/2013) Vocal 28/05/2012 12/09/2013







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0