Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de María Dolores Quintana Campos

Quintana Campos, María Dolores

24/03/1971    Antequera

Circunscripción: Málaga
Profesión: Asesora laboral



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Agricultura, Pesca y Desarrollo Rural Portavoz en la Comisión 13/09/2013 21/03/2015
Comisión de Desarrollo Estatutario Portavoz en la Comisión 28/05/2012 21/03/2015
Comisión de Agricultura, Pesca y Medio Ambiente (vigente hasta 13/09/2013) Portavoz en la Comisión 28/05/2012 13/09/2013







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0