Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Antonio Fernández García

Fernández García, Antonio

16/07/1956    Jerez de la Frontera

Circunscripción: Cádiz
Profesión: Abogado



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Economía, Industria y Energía Secretario de la Comisión 11/09/1986 22/06/1990
Comisión de Política Social Vocal 11/09/1986 21/12/1987
Comisión de Comercio, Turismo y Transportes Vocal 11/09/1986 21/12/1987
Comisión del Vº Centenario y Expo-92 Vocal 04/11/1986 07/11/1986







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0