Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Francisco Javier Aragón Ariza

Aragón Ariza, Francisco Javier

15/07/1970    Las Gabias

Circunscripción: Granada
Profesión: Asesor fiscal



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Control de la RTVA y de sus Sociedades Filiales Portavoz en la Comisión 20/09/2012 21/03/2015
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Vocal 23/12/2014 21/03/2015
Comisión de Presidencia Vocal 13/09/2013 21/03/2015
Comisión de Economía, Innovación, Ciencia y Empleo Vocal 27/05/2014 21/11/2014
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Vocal 23/09/2013 27/05/2014
Comisión de Administración Local y Relaciones Institucionales Vocal 28/05/2012 23/09/2013
Comisión del Estatuto de los Diputados Vicepresidente de la Comisión 28/05/2012 19/09/2013
Comisión de Presidencia e Igualdad (vigente hasta 13/09/2013) Vocal 13/06/2013 13/09/2013
Comisión de Educación (vigente hasta 12/09/2013) Secretario de la Comisión 28/05/2012 13/06/2013
Comisión de Educación (vigente hasta 12/09/2013) Vocal 13/06/2013 13/06/2013







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0