Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Alba María Doblas Miranda

Doblas Miranda, Alba María

10/02/1971    Córdoba

Circunscripción: Córdoba
Profesión: Abogada



Intervenciones de Doblas Miranda, Alba María


Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
G.P. Izquierda Unida Los Verdes-Convocatoria por Andalucía Portavoz Adjunta 10/05/2012 21/03/2015
Comisión de Justicia e Interior Portavoz en la Comisión 28/05/2012 21/03/2015
Grupo Trabajo igualdad de género y contra violencia de género en Andalucía Vocal 03/07/2013 21/03/2015
Comisión de Investigación sobre ayudas sociolaborales 2001-2010 Vocal 20/06/2012 21/03/2015
Comisión de Desarrollo Estatutario Vocal 28/05/2012 21/03/2015







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0