Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Patricia del Pozo Fernández

del Pozo Fernández, Patricia

26/10/1969    Sevilla

Circunscripción: Sevilla
Profesión: Licenciada en Derecho



Intervenciones de del Pozo Fernández, Patricia


Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Mesa de la Diputación Permanente Secretaria Primera 19/04/2012 15/04/2015
Consejo de Asuntos Taurinos de Andalucía Miembro del Grupo Parlamentario Popular Andaluz 17/07/2013 15/04/2015
Patronato de la Fundación Alberto Jiménez-Becerril Miembro del Grupo Parlamentario Popular Andaluz 27/06/2012 15/04/2015
Comisión Consultiva de Nombramientos, Relaciones con el DPA y Peticiones Secretaria Primera 23/12/2014 21/03/2015
Comisión de Reglamento Secretaria Primera 28/05/2012 21/03/2015
Mesa del Parlamento Secretaria Primera 19/04/2012 21/03/2015
Junta de Portavoces Secretaria Primera 19/04/2012 21/03/2015
Comisión de Gobierno Interior y Peticiones (vigente hasta 23/12/2014) Secretaria Primera 09/05/2012 23/12/2014







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0