Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Josefa Vioque Zamora

Vioque Zamora, Josefa

08/09/1973    Villanueva de Córdoba

Circunscripción: Córdoba
Profesión: Empleada de Banca



Intervenciones de Vioque Zamora, Josefa


Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Portavoz en la Comisión 20/09/2013 21/03/2015
Comisión de Agricultura, Pesca y Desarrollo Rural Vocal 30/09/2013 21/03/2015
Comisión de Fomento y Vivienda Vocal 28/05/2012 21/03/2015
Comisión de Administración Local y Relaciones Institucionales Vocal 28/05/2012 30/09/2013
Comisión de Agricultura, Pesca y Desarrollo Rural Portavoz en la Comisión 13/09/2013 23/09/2013
Comisión de Agricultura, Pesca y Medio Ambiente (vigente hasta 13/09/2013) Portavoz en la Comisión 28/05/2012 13/09/2013







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0