Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de José Manuel Martínez Malia

Martínez Malia, José Manuel

22/02/1967    Cádiz

Circunscripción: Cádiz
Profesión: Empresario



Intervenciones de Martínez Malia, José Manuel


Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Grupo de Trabajo para la reforma de la Ley Electoral Andaluza Vicepresidente de la Comisión 20/11/2014 21/03/2015
Comisión de Presidencia Vicepresidente de la Comisión 20/11/2014 21/03/2015
Comisión de Agricultura, Pesca y Desarrollo Rural Vocal 13/09/2013 21/03/2015
Comisión de Presidencia Vocal 14/11/2014 20/11/2014
Comisión de Administración Local y Relaciones Institucionales Secretario de la Comisión 28/05/2012 14/11/2014
Comisión de Administración Local y Relaciones Institucionales Vocal 14/11/2014 14/11/2014
Comisión de Agricultura, Pesca y Medio Ambiente (vigente hasta 13/09/2013) Vocal 28/05/2012 13/09/2013







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0