Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Carmelo Gómez Domínguez

Gómez Domínguez, Carmelo

23/10/1968    Korbach

Circunscripción: Sevilla



Intervenciones de Gómez Domínguez, Carmelo


Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Economía, Innovación, Ciencia y Empleo Portavoz en la Comisión 28/05/2012 21/03/2015
Comisión de Control de la RTVA y de sus Sociedades Filiales Vocal 10/09/2014 21/03/2015
Comisión de Control de la RTVA y de sus Sociedades Filiales Secretario de la Comisión 28/05/2012 10/09/2014
Comisión de Agricultura, Pesca y Desarrollo Rural Vocal 13/09/2013 30/09/2013
Comisión de Agricultura, Pesca y Medio Ambiente (vigente hasta 13/09/2013) Vocal 28/05/2012 13/09/2013







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0