Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Ana María Mestre García

Mestre García, Ana María

08/07/1981    Jerez de la Frontera

Circunscripción: Cádiz



Intervenciones de Mestre García, Ana María


Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Consejeros de la Asamblea General de Unicaja Miembro del Grupo Parlamentario Popular Andaluz 19/04/2012 15/04/2015
Comisión de Administración Local y Relaciones Institucionales Portavoz en la Comisión 30/07/2014 21/03/2015
Comisión de Hacienda y Administración Pública Vocal 30/07/2014 21/03/2015
Grupo Trabajo igualdad de género y contra violencia de género en Andalucía Vocal 03/07/2013 21/03/2015
Comisión de Justicia e Interior Portavoz en la Comisión 23/09/2013 30/07/2014
Comisión de Igualdad, Salud y Políticas Sociales Vocal 23/09/2013 30/07/2014
Comisión de Presidencia Portavoz en la Comisión 13/09/2013 23/09/2013
Comisión de Justicia e Interior Vocal 28/05/2012 23/09/2013
Comisión de Presidencia e Igualdad (vigente hasta 13/09/2013) Portavoz en la Comisión 28/05/2012 13/09/2013







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0