Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Manuel Baena Cobos

Baena Cobos, Manuel

03/09/1952    Puente Genil

Circunscripción: Córdoba
Profesión: Médico



Intervenciones de Baena Cobos, Manuel


Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Seguimiento y Control Financiación Partidos Políticos Vicepresidente de la Comisión 26/09/2012 21/03/2015
Comisión de Igualdad, Salud y Políticas Sociales Portavoz en la Comisión 13/09/2013 21/03/2015
Grupo de Trabajo en materia de renta básica de ciudadanía Vocal 12/02/2014 21/03/2015
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Portavoz en la Comisión 20/09/2013 08/01/2015
Comisión de Salud y Bienestar Social (vigente hasta 13/09/2013) Portavoz en la Comisión 28/05/2012 13/09/2013
Comisión de Seguimiento y Control Financiación Partidos Políticos Vicepresidente de la Comisión y Portavoz 28/05/2012 26/09/2012







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0