Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Soledad Pérez Rodríguez

Pérez Rodríguez, Soledad

29/06/1964    Melilla

Circunscripción: Córdoba
Profesión: Abogada



Intervenciones de Pérez Rodríguez, Soledad


Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
G.P. Socialista Portavoz Adjunta 25/07/2012 21/03/2015
Comisión de Igualdad, Salud y Políticas Sociales Portavoz en la Comisión 13/09/2013 21/03/2015
Comisión de Presidencia Vocal 13/09/2013 21/03/2015
Comisión de Justicia e Interior Vocal 28/05/2012 21/03/2015
Comisión de Salud y Bienestar Social (vigente hasta 13/09/2013) Portavoz en la Comisión 28/05/2012 13/09/2013
Comisión de Presidencia e Igualdad (vigente hasta 13/09/2013) Vocal 28/05/2012 13/09/2013







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0