Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Daniel Castilla Zumaquero

Castilla Zumaquero, Daniel

14/03/1969    Ronda

Circunscripción: Málaga
Profesión: Abogado



Intervenciones de Castilla Zumaquero, Daniel


Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Consejo de Comunidades Andaluzas Miembro del Grupo Parlamentario Popular Andaluz 17/10/2013 15/04/2015
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Secretario de la Comisión 03/12/2014 21/03/2015
Comisión de Economía, Innovación, Ciencia y Empleo Vocal 28/05/2012 21/03/2015
Comisión de Asuntos Europeos Vocal 28/05/2012 21/03/2015
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Vocal 14/11/2014 03/12/2014
Comisión de Presidencia Vocal 13/09/2013 14/11/2014
Comisión de Presidencia e Igualdad (vigente hasta 13/09/2013) Vocal 28/05/2012 13/09/2013







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0