Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de José Antonio Miranda Aranda

Miranda Aranda, José Antonio

14/05/1962    Alcaudete

Circunscripción: Jaén
Profesión: Economista



Intervenciones de Miranda Aranda, José Antonio


Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Hacienda y Administración Pública Portavoz en la Comisión 28/05/2012 21/03/2015
Comisión de Economía, Innovación, Ciencia y Empleo Vocal 14/11/2014 21/03/2015
Comisión de Fomento y Vivienda Vocal 28/05/2012 14/11/2014
Grupo de Trabajo sobre creación de un Instituto Público de Crédito Andaluz (vigente hasta 12/03/2014) Vocal 13/02/2013 12/03/2014







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0