Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Juan Serrano Jódar

Serrano Jódar, Juan

03/06/1962    Canena

Circunscripción: Jaén
Profesión: Estampador textil



Intervenciones de Serrano Jódar, Juan


Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Administración Local y Relaciones Institucionales Vicepresidente de la Comisión y Portavoz 05/09/2012 21/03/2015
Comisión de Cultura y Deporte (vigente hasta 12/09/2013) Portavoz en la Comisión 28/05/2012 10/09/2012
Comisión de Administración Local y Relaciones Institucionales Portavoz en la Comisión 30/07/2012 05/09/2012







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0