Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de María Salomé Arroyo Sánchez

Arroyo Sánchez, María Salomé

16/10/1954    Vélez-Málaga

Circunscripción: Málaga



Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Asuntos Europeos Vicepresidenta de la Comisión 18/06/2013 21/03/2015
Comisión de Agricultura, Pesca y Desarrollo Rural Secretaria de la Comisión 13/09/2013 21/03/2015
Comisión de Medio Ambiente y Ordenación del Territorio Vocal 20/09/2013 21/03/2015
Comisión de Administración Local y Relaciones Institucionales Vocal 14/06/2013 23/09/2013
Comisión de Agricultura, Pesca y Medio Ambiente (vigente hasta 13/09/2013) Secretaria de la Comisión 19/06/2013 13/09/2013
Comisión de Agricultura, Pesca y Medio Ambiente (vigente hasta 13/09/2013) Vocal 14/06/2013 19/06/2013
Comisión de Asuntos Europeos Vocal 14/06/2013 18/06/2013







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0