Apúntate |  mapa web |  buscador |  accesibilidad |  rss |  contacto |  glosario |  ayuda |  normas uso |  cve


Fotografía de Diego Ferrera Limón

Ferrera Limón, Diego

27/12/1962    Almendro, El

Circunscripción: Huelva


G.P. Socialista


Intervenciones de Ferrera Limón, Diego


Órganos parlamentarios de los que forma parte:


Órgano Cargo ocupado Fecha Alta Fecha Baja
Comisión de Justicia e Interior (vigente hasta 09/10/2018) Vicepresidente de la Comisión 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Salud (vigente hasta 09/10/2018) Vocal 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Educación (vigente hasta 09/10/2018) Vocal 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Control de la RTVA y de sus Sociedades Filiales (vigente hasta 09/10/2018) Vocal 02/07/2015 09/10/2018
Comisión de Justicia e Interior (vigente hasta 09/10/2018) Vocal 02/07/2015 02/07/2015

Documentación de interés:


Descripción Fecha de creación Fecha de actualización Ver documento
Declaración de actividades, bienes e intereses. 16/10/2015 16/10/2015 Ver documento
Retribuciones 2017 Ver documentos (12)
Retribuciones 2018 Ver documentos (6)
Retribuciones 2016 Ver documentos (12)
Declaración del IRPF Ver documentos (3)
Asistencias por periodo de sesiones Ver documentos (2)







Imagen que muestra un edificio antiguo en perspectiva
Accesos Rápidos
 
 

Facebook Parlamento de Andalucía Twitter Parlamento de Andalucía Youtube Parlamento de Andalucía Flickr Parlamento de Andalucía Instagram Parlamento de Andalucía Telegram Parlamento de Andalucía

Parlamento de Andalucía
c\ San Juan de Ribera, s/n
41009 Sevilla. Teléfono: 954592100
© Todos los derechos reservados 2004

Revisado y conformado CSS 2.0 | WAI AA WCAG 1.0